В Лос-Анджелесе состоялось вручение кинопремии “Золотой глобус”

16 января 04:51 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная американская премия под названием «Золотой глобус» каждый раз присуждается представителями Голливудской ассоциацией прессы, а также «репетицией» премии «Оскар». Другими словами говоря, претенденты на победу в одной премии автоматически являются претендентами на победу во второй. Следует отметить, что накануне состоялась 70-я по счету церемония вручения данных наград. Самым лучшим фильмом по версии жюри данного конкурса стал фильм под названием «Операция «Арго». Стоит отметить, что в данной кинокартине рассказывается история об операции по освобождению заложников, которые попали в плен во время иранской революции. Бен Аффлек стал режиссером этого творения.

Стоит отметить, что 40-летний актер и режиссер ранее даже удостаивался премии «Оскар» за написание сценария к фильму под названием «Умница Уилл Хантинг». Его первой полноценной работой стала кинокартина, которая называется «Прощай, детка, прощай». На звание самого лучшего драматического фильма претендовали кинокартины «Джанго освобожденный», «Жизнь Пи», «Цель номер один» и т.д. И все же приз за лучшую актерскую игру получила Джессика Честейн, которая сыграла главную героиню в кинокартине «Цель номер один».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.