Юлия Началова подает в суд на Юлию Меньшову?

03 октября 03:08 2013 Новости шоу-бизнеса

Популярная телеведущая и актриса Юлия Меньшова вновь намерена вернуться на телевидение в качестве ведущей нового скандального ток-шоу. Съемки первой передачи стали именно скандальными, подтверждающими направленность программы.

С 1995 года по 2001 год Меньшова была ведущей программы «Я сама», рейтинги этого немного феминистского ток-шоу зашкаливали. Множество зрительниц буквально замирали перед голубыми экранами, дабы ничего важного не пропустить. Однако после шести лет успешного существования передачи, она была закрыта, и вместе с ней о Юлии Меньшовой, как о ведущей начали забывать.

А вот на днях в Сети появилась информация о том, что 44-летняя знаменитая ведущая возвращается на телевидение, кроме того сразу на Первый канал. Известно, что это будет очередное «остренькое» ток-шоу, которое не должно по своей актуальности и рейтингу уступать подобным мировым аналогам.

Известно, что съемки уже начались, первым гостем Меньшовой стала исполнительница Юлия Началова, которая всегда отличалась сентиментальностью и даже инфантильностью. Наверное, Меньшова хотела показать Началовой насколько серьезное и жесткое шоу, на которое она пришла, и, судя по разговорам, явно перестаралась. Ведущая задавала вопросы об ее романах, отношениях с родителями и другие личные вопросы, которые буквально вывели певицу из себя. В общем, съемки первой передачи нового шоу закончились невероятным скандалом, а Юлия Началова грозится подать в суд на Юлию Меньшову.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.